Погите написать соченение на тему. нужно ли заниматся спортом. не большое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня зовут кристина ! Я занимаюсь спортом, занимаюсь танцами! У меня большие успехи, много наград, за меня в серевнованиях приходит поддержать весь класс! Мне нравится заниматься таким спортом! Это и для здоровья хорошо, и для себя! Всем советую найьи свое занятие спорта, и развивать его до конца! Конец