ИЗ ПАЛАТКИ ВЫШЛИ 2 ТУРИСТА И ПОШЛИ В ПРАВОТИПОЛОЖНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ 1 ТУРИСТ ДВИГАЛСЯ СО СКОРОСТЬ 6 КМ В Ч .2 СО СКОРОСТЬЮ 4 КМ В Ч КАКОЕ БУДЕТ РАСТОЯНИЕ ЧЕРЕЗ 5ЧАСОВ

Гость
1)6+4=10 км/ч скорость удаления 2)10*5=50 км будет между ними Через 5 часов