Из пепла сходят цветы Солнце едва выглядывает (сделайте синтаксический разбор)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из пепла сходят цветы, Солнце едва выглядывает. Это сложное предложение, состоит из двух частей. 1 часть: Из пепла сходят цветы Цветы сходят (Цветы подлежащие; сходят сказуемое) Сходят откуда из пепла - это обстоятельство. 2 часть: Солнце едва выглядывает Солнце выглядывает (Солнце подлежащие; выглядывает сказуемое) Выглядывает как едва (обстоятельство, так как едва это наречие) Предложение повествовательное, не восклицательное, сложное: 1 часть распространенное, двусоставное, 2 предложение: распространенное, двусоставное, не ослжнено однородными членами. Соединены бессоюзной связью.