Из перечисленных факторов не оказывает непосредственного влияния на репродуктивный потенциал: 1)возраст самки при первом размножении 2)плотность популяции 3)Продолжительность периода фертильности у самки 4)Среднее число потомко...

Из перечисленных факторов не оказывает непосредственного влияния на репродуктивный потенциал: 1)возраст самки при первом размножении 2)плотность популяции 3)Продолжительность периода фертильности у самки 4)Среднее число потомков во помете
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Плотность популяции редко влияет на это.