Из перечисленных функций выберете ту,которая относится  к функции корня:а)Синтез аминокислот, гормонов, алкалоидов и других биологически активных веществ.б)Дыхание.в)Фотосинтез.г)Всасывание воды и солей

Из перечисленных функций выберете ту,которая относится  к функции корня: а)Синтез аминокислот, гормонов, алкалоидов и других биологически активных веществ. б)Дыхание. в)Фотосинтез. г)Всасывание воды и солей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всасывание воды и солей
Гость
всасывание воды и солей.............