Из перечисленных ниже причин выберете те, которые могут привести к вынужденному автономному существованию в природных условиях: А) потеря части продуктов питания Б) несвоевременная регистрация туристической группы перед выходом...

Из перечисленных ниже причин выберете те, которые могут привести к вынужденному автономному существованию в природных условиях: А) потеря части продуктов питания Б) несвоевременная регистрация туристической группы перед выходом группы на маршрут В) потеря ориентировки на местности во время похода Г) потеря компаса Д) авария транспортных средств в условиях природной среды Е) крупный лесной пожар Ж) отсутствие средств связи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы на Ваш вопрос: В,Д,Е.
Гость
Автономное  - значит независимое. От потери продуктов питания независимость не появится. Значит: б., в.,г, ж.