Из перечисленных признаков выбрать характерные для беспозвоночных и хордовых: 1.Хордовые 2. Беспозвоночные а) имеют внутренний скелет б) не имеют внутренний скелет в) имеют наружный скелет г) нервная трубка располагается на спи...

Из перечисленных признаков выбрать характерные для беспозвоночных и хордовых: 1.Хордовые 2. Беспозвоночные а) имеют внутренний скелет б) не имеют внутренний скелет в) имеют наружный скелет г) нервная трубка располагается на спинной стороне д) высокоорганизованные представители имеют брюшную нервную цепочку е) главный орган кровеносной системы- сердце, находится на брюшной стороне тела
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - а,г,е Остальное 2