Из перечисленных явлений к химическим относят:  1)ржавление железа 2) подгорание пищи 3)плавление меди   4)затвердевание парафина   Из перечисленых ниже пар наук к естественным наукам Не относят:  1)геологию и ботанику  2)орган...

Из перечисленных явлений к химическим относят:   1)ржавление железа  2) подгорание пищи  3)плавление меди    4)затвердевание парафина     Из перечисленых ниже пар наук к естественным наукам Не относят:   1)геологию и ботанику   2)органическую химию и физическую географию   3)зоологию и черчение   4) агрохимию и астрономию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
химические явление : 1 точно ,2(не уверена) к естественные наукам не относят: 3