Из перечня признаков выделите знаком(+) те, которые характеризуют царство Растения: а) одноклеточные и многоклеточные б) питаются готовыми органическими веществами в) создают органические вещества, используя солнечную энергию ...

Из перечня признаков выделите знаком(+) те, которые характеризуют царство Растения: а) одноклеточные и многоклеточные б) питаются готовыми органическими веществами в) создают органические вещества, используя солнечную энергию г) обогащать атмосферу кислородом (ответов несколько)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) + б)- в)+ г)+ Это точно. Я делала такую работу