Из пластилина и спичек саша сделал 5 разных поделок,а дима-2 поделки меньше.сколько всего поделок сделали мальчики?
Ответ(ы) на вопрос:
1) 5-2=3(п)-сделал Дима. 2) 5+3=8(п)-сделали мальчики. Ответ: 8 подделок сделали мальчики.
1) 5-2=3-поделки сделал Дима 2) 3+5=8-поделок сделали мальчики Ответ: 8 поделок сделалали мальчики