Из подчёркнутого предложения выпишите одно словосочетание,соответствующее схеме: имя существительное+ имя прилагательное. Надевая на глаза камбалы прозрачные колпачки разных цветов,можно вызвать у неё изменение окраски тела в т...

Из подчёркнутого предложения выпишите одно словосочетание,соответствующее схеме: имя существительное+ имя прилагательное. Надевая на глаза камбалы прозрачные колпачки разных цветов,можно вызвать у неё изменение окраски тела в тон цвета колпачка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прозрачные колпачки, только тут прилаг=сущ
Гость
прозрачные колпачки, разных цветов