Из подготовительных ЕГЭ, обществознание . Гражданин А. является владельцем дачи. Ежегодно он уплачивает налог на этот имущественный объект. Что еще, помимо налога на имущество, относится к прямым налогам? Выберите нужные позици...

Из подготовительных ЕГЭ, обществознание . Гражданин А. является владельцем дачи. Ежегодно он уплачивает налог на этот имущественный объект. Что еще, помимо налога на имущество, относится к прямым налогам? Выберите нужные позиции из приведенного ниже списка и запишите цифры, под которыми они указаны. 1) налог на наследство 2) акцизный налог 3) личный подоходный налог 4) таможенная пошлина 5) налог на прибыль 6) налог с продаж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 2 надеюсь, правильно