Из подготовительных ЕГЭ, обществознание . Установите соответствие между формами коммерческих предприятий и их признаками: к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго столбца. ПРИЗНАКИ...

Из подготовительных ЕГЭ, обществознание . Установите соответствие между формами коммерческих предприятий и их признаками: к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго столбца. ПРИЗНАКИ A) получают доходы в виде дивидендов Б) отвечают за долги своим имуществом B) не имеют права собственности на закрепленное за ними имущество Г) несут риски в пределах стоимости своих вкладов Д) имущество предприятия неделимо ФОРМЫ ПРЕДПРИЯТИЙ 1) полное товарищество 2) унитарное предприятие 3) акционерное общество 4) общество с ограниченной ответственностью Запишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими буквами. А: Б: В: Г: Д:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будет с моем мнением г: