Из подготовки к ЕГЭ! Помогите, пожалуйста :) Бегун пробежал 400 м за 45 секунд. Найдите среднюю скорость бегуна на дистанции. Ответ дайте в километрах в час.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Половина подняла его ,развернула и нахмурилась . Она строго сказала :,,Я не могу допустить, чтобы так обращались с моими ...
Гость
400м=0.4км45с=0.0125 часачтобы вычислить скорость нужно разделить расстояние на время0.4/0.0125=32(км/ч