Из подготовки к ЕГЭ! Помогите, пожалуйста :) Стоимость полугодовой подписки на журнал составляет 590 рублей, а стоимость одного номера журнала — 28 рублей. За полгода Аня купила 25 номеров журнала. На сколько рублей меньше она ...

Из подготовки к ЕГЭ! Помогите, пожалуйста :) Стоимость полугодовой подписки на журнал составляет 590 рублей, а стоимость одного номера журнала — 28 рублей. За полгода Аня купила 25 номеров журнала. На сколько рублей меньше она бы потратила, если бы подписалась на журнал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 110 руб меньше она потратила бы