Из полного кувшина с водой налили полный стакан воды. Во сколько раз оставшийся объем воды в кувшине больше объема воды, который вмещает стакан?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта задача для проверки умения использовать начальные математические знания для описания окружающих предметов, а также оценке их количественных и пространственных отношений. Здесь не нужны математические расчеты. Ответ 3, 4 стакана