Из посёлка красного миша отправился в город на скуторе. в этот момент в том же направлении из посёлка белого который на 92 км дальше от города артём выехал на мотоцикле. известно что его скорость была на 23 км/ч больше чем скор...

Из посёлка красного миша отправился в город на скуторе. в этот момент в том же направлении из посёлка белого который на 92 км дальше от города артём выехал на мотоцикле. известно что его скорость была на 23 км/ч больше чем скорость миши. какое расстояние будет между ними через 3 часа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
23*3=69 на столько сократится расстояние 92-69=23 км будет между ними
Гость
1) 23x3=69(км) на столько сократиться расстояние. 2) 92-69=23(км) будет между ними. Ответ: 23 км будет между ними.