Из поселка одновременно выехали два велосипеда В противоположных направлениях . Скорость первого виловипеда 12 км/ч,а второго 10 км/ч . На каком расстоянии друг от друга они будут через 2 часа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый велосипедист проедет 12 км/ч * 2 часа = 24 км Второй- 10 км/ч * 2 часа = 20 км. Общее расстояние между ними составит 24 км. + 20 км. = 44 км.
Гость
12*2=24км ехал первый 10*2=20км ехал второй 24-10=14км между ними ответ 14 км между обоими велосипедистами