Из поселка в город сначала выехала грузовая машина скорость60 а через время в том же направлении выехала легковая машина скорость 80.проехав 480км легковая машина догнала грузовую ск-ко км проехала грузовая до того как выехала ...

Из поселка в город сначала выехала грузовая машина скорость60 а через время в том же направлении выехала легковая машина скорость 80.проехав 480км легковая машина догнала грузовую ск-ко км проехала грузовая до того как выехала легковая машина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
480:60=8 (ч) 480:80=6 (ч) 8-6=2  2*60=120 она проехала  Ответ:120 км она проехала