Из поселка в город выехали мотоциклист со скоростью 60 км/ч. В тоже время велосипедист со 15 км/ч. Они встретились через 2 часа. 1)Кто ближе до города когда они встретились мотоциклист и велосипедист? 2)Какое расстояние от горо...

Из поселка в город выехали мотоциклист со скоростью 60 км/ч. В тоже время велосипедист со 15 км/ч. Они встретились через 2 часа. 1)Кто ближе до города когда они встретились мотоциклист и велосипедист? 2)Какое расстояние от города до поселка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60:15=4 4*2=8 8км от города