Из поселка в провотиположных направлениях одновремено выехали автомобилист и велосипедист. На каком расстояние друг от друга они будут через 2часа, если скорость автомобилиста 75км/ч, а скорость велосипедиста в 5 раз меньше? ОЧ...

Из поселка в провотиположных направлениях одновремено выехали автомобилист и велосипедист. На каком расстояние друг от друга они будут через 2часа, если скорость автомобилиста 75км/ч, а скорость велосипедиста в 5 раз меньше? ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдём скорость велосепедиста 75/5=15(км/ч) Найдём путь,который они совершили S=U*t=90*2=180(км) Ответ:180км