Из посёлка вышли обновременно в противоположных направлениях два пешихода. скорость одного пешехода 5км/ч , скорость другого 4 км/ч . на каком растоянии друга от друга будут пешеходы через 3 ч?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)5+4=9(км/ч)-скорость удаления. 2)9*3=27(км)-удалятся за 3 часа.
Гость
5+4=9 КМ/Ч скорость удаления 9*3=27КМ/Ч растояние через 3 часа