Из поселков Озерки и Дубки на расстояние между которыми 100 километров вышли одновременно и пошли в одном направлении две машины грузовая и легковая скорость грузовой машины 70 км ч а легковой которая догоняет грузовые 90 килом...

Из поселков Озерки и Дубки на расстояние между которыми 100 километров вышли одновременно и пошли в одном направлении две машины грузовая и легковая скорость грузовой машины 70 км ч а легковой которая догоняет грузовые 90 километров час через сколько часов легковая машина догонит грузовую
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)90-70=20км/ч-скорость сближения.2)100:20=через 5 часов-они встретятся.ОТВЕТ: через 5 часов.1)90-70=20(км/ч)- разница скоростей2)100:20=через 5часов они встретятс
Гость
1)90-70=20 км/ч-на 20 км/ч легковая машина быстрее грузовой. 2)100/20=5 ч. Ответ:через 5 часов. Ну я так поняла задачу)