Из последнего абзаца выпиши слова в которых есть буквы обозначающие всегда твердые согласные звуки. вот абзац. Прошли зима,весна и лето,настала осень.Отец установил в избе кросна,натянул на них основу и начал ткать.Забегал пров...

Из последнего абзаца выпиши слова в которых есть буквы обозначающие всегда твердые согласные звуки. вот абзац. Прошли зима,весна и лето,настала осень.Отец установил в избе кросна,натянул на них основу и начал ткать.Забегал проворно челнок между нитками,и тут уж Таня сама увидала,что из ниток выходит холст. Помогите сижу как уже 2 часа с этим :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проШли, отеЦ, меЖду, уЖ
Гость
Это Ж , Ш, Ц   - Прошли, отец  между уж