Из последнего предложения выпиши два существительных второго склонения. Придумай и запиши с ними словосочетания. Абзац: Она внесена в Международную красную книгу,стала эмблемой движения за спасение исчезающих видов.В Китае,в ме...

Из последнего предложения выпиши два существительных второго склонения. Придумай и запиши с ними словосочетания. Абзац: Она внесена в Международную красную книгу,стала эмблемой движения за спасение исчезающих видов.В Китае,в местах обитания бамбукового медведя,организовано двенадцать заповедников. Помогите,пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Место,медведь. Красивое место; большой медведь.