Из поставленных в скобках слов выберите подходящий, по вашему мнению, вариант. Используя данные словарей русского языка, установите смысловое и стилистическое сходство и различие между этими словами, после чего обоснуйте свой в...

Из поставленных в скобках слов выберите подходящий, по вашему мнению, вариант. Используя данные словарей русского языка, установите смысловое и стилистическое сходство и различие между этими словами, после чего обоснуйте свой выбор. Наблюдения оформите в виде подробных аргументированных комментариев. Широкий (ая) (показ, демонстрация) продукции нашей промышленности и сельского хозяйства – такова (основная, преобладающая, доминирующая) задача выставки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Широкий показ продукции нашей промышленности и сельского хозяйства-такова основная задача выставки