Из повести И. С. Тургенева "Муму" как Герасим защищал Татьяну,
Из повести И. С. Тургенева "Муму"
как Герасим защищал Татьяну,
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но началу Герасиму была безразлична она. Затем он начал приглядываться к ней. Со времении и влюбился...Но Татьяна не любила Герасима даже боялась. Герасим помогал ей, ухаживал за ней. Когда об этом узнала Барышня захотела поженить их. Герасим был не против. По помошник Барышни сказал ей: -Он же ее убьет, видишь какой он большой, она маленькая такая. Думаю этого хватит.
Гость
Герасиму полюбилась прачка Татьяна. Герасим охранял и оберегал Татьяну от насмешек и колких словечек . По распоряжениюбарыни башмачника Капитона женили на прачке Татьяне.