Из повести"Отрочество" выписать 5 словосочетаний с примыканием,согласованием и управлением.Буду очень благодарен!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Л.Н.Толстой "Отрочество", Глава "Поездка на долгих" Согласование: Два экипажа*, петровского дома*, несколько дней*, нашего путешествия*, затворенной двери* Управление: к крыльцу* дома, взятый* с оброка, крестит* окно, окно* кареты, стоит* на крыльце. Примыкание: снова поданы*, недавно взятый*, как-то совестно*, заставляли* напоминая, напоминая* живо* - главное слово