Из предложений 2–6 выпишите слово, в котором правописание суффикса определяется н

Из предложений 2–6 выпишите слово, в котором правописание суффикса определяется наличием приставки. Она выросла случайно, незаконно, пристроилась на обочине, у высокого дощатого забора. Все тянулась к свету и вот поднялась, долговязая, как подросток, угловатая и милая, мотая на ветру кудрявой головой. Наступил август.Тонкие ветки рябины согнулись под тяжестью пышных богатых гроздьев, ярко и празднично окрашенных. Деревце запылало, как костер на юру. Хороша была рябинка и в погожий день, когда гроздья смеялись навстречу солнцу, и после дождя, когда каждая ягода дрожала в капле воды и ветки застенчиво протягивали свои добрые длинные листья, склеенные, как пальцы после крепкого рукопожатия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОКРАШЕННЫХ И СКЛЕЕННЫХ - В ПРИЧАСТИЯХ ОБРАЗОВАННЫХ ОТ БЕСПРИСТАВОЧНЫХ ГЛАГОЛОВ ПИШЕТСЯ ОДНА Н В СУФФИКСЕ, А ОТ ПРИСТАВОЧНЫХ - ДВЕ