Из предложений 11-12 выпишите слово, правописание Н (НН) в котором подчиняется правилу: «В полных страдательных причастиях прошедшего времени пишется НН.» (11)В Италии ему понравилась только Венеция, где воздух полон серебристы...

Из предложений 11-12 выпишите слово, правописание Н (НН) в котором подчиняется правилу: «В полных страдательных причастиях прошедшего времени пишется НН.» (11)В Италии ему понравилась только Венеция, где воздух полон серебристых оттенков, рождённых тусклыми лагунами. (12)В Париже Левитан увидел картины Монэ, но не запомнил их.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рождённых (страдательное причастие прошедшего времени)