Из предложений 12-15 выпишите относительное прилагательное. 12)Нас ждёт грибная удача». 13)И действительно, отец вскоре нашёл семейку молоденьких, чистеньких рыжиков. 14)Они стали собирать грибы. 15)Миша ак-куратно срезал ножом...
Из предложений 12-15 выпишите относительное прилагательное.
12)Нас ждёт грибная удача». 13)И действительно, отец вскоре нашёл семейку молоденьких, чистеньких рыжиков. 14)Они стали собирать грибы. 15)Миша ак-куратно срезал ножом и положил в свою корзину несколько грибочков.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грибная - относительное прилагательное