Из предложений 15–21 выпишите слово, в котором правописание приставки определяется глухостью/звонкостью последующего согласного – (15)Ага, попался, Томми! (16)Ответа не было. (17)Том рассматривал свой последний мазок г...

Из предложений 15–21 выпишите слово, в котором правописание приставки определяется глухостью/звонкостью последующего согласного – (15)Ага, попался, Томми! (16)Ответа не было. (17)Том рассматривал свой последний мазок глазами художника. (18)Потом ещё раз осторожно провёл кистью по забору и отступил, любуясь результатами. (19)При этом Том проглотил слюну – так ему захотелось яблока. (20)Бен подошёл и спросил: – (21)Что, старик, вкалывать приходится, а?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раССматривал.......................