Из предложений 7 - 11 выпишите относительное местоимение (7)Формирование иммунитета начинается еще в утробе матери. (8)В дальнейшем для развития иммунитета необходимы грудное молоко и, так называемая, антигенная нагрузка, то ес...

Из предложений 7 - 11 выпишите относительное местоимение  (7)Формирование иммунитета начинается еще в утробе матери. (8)В дальнейшем для развития иммунитета необходимы грудное молоко и, так называемая, антигенная нагрузка, то есть контакт с различными микроорганизмами, который запоминается иммунной системой, и формируется иммунологическая память. (9)Ребенок встречается с бактериями после рождения, и сразу начинает работать иммунная система. (10)Существует ошибочное мнение, что ребенка нужно содержать в максимально стерильных условиях. (11) Разумеется, нужно соблюдать элементарные меры гигиены, но не нужно переусердствовать, так как излишняя стерильность окружающей среды мешает нормальному формированию иммунитета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
относительное местоимение: что