Из предложений 7-9 выпишите слово- исключение из правила о провописании О-А в корне раст- рос. 7) Перед ними зеленый простор набирающих силу ростков травы 8) А сколько среди нее цветов! 9) Издали их и не разлечить ,только вид...

Из предложений 7-9 выпишите слово- исключение из правила о провописании О-А в корне раст- рос. 7) Перед ними зеленый простор набирающих силу ростков травы 8) А сколько среди нее цветов! 9) Издали их и не разлечить ,только видно что-то пестреет ,лиловое,белое ,нежно -розовое. помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение №7. Слово "ростков"