Из предложений исчезли подлежащие.Догадайся,что это за слова,и впиши их в кроссворд. По горизонтали: ____________корабля стоял на верхней палубе. Наше______длилось целую неделю. Игра в снежки - любимая детская зимняя____. В скв...

Из предложений исчезли подлежащие.Догадайся,что это за слова,и впиши их в кроссворд. По горизонтали: ____________корабля стоял на верхней палубе. Наше______длилось целую неделю. Игра в снежки - любимая детская зимняя____. В сквере рядом со школой стоит_______Александру Сергеевичу Пушкину. По вертикали: На уроке возникла проблемная___________. __________чуть не опоздал на поезд. Над диваном висел_____________бабушки. В тот момент во мне заговорила сильная_______. Из окна гостиной открывался довольно унылый ________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
капитан,путешествие,игра(забава),памятник,задача,пассажир,ковер,совесть,вид.
Гость
1) Капитан 2)незнаю 3)игра 4)памятник 5) ситуация 6)портрет 7)совесть 8)пейзаж