Выписать номера предложений в следующей последовательности: - с междометиями; - с вводными словами; - с обращениями. 1. Куда ты светлый ручеек стремишься? 2. Да были люди в наше время! 3. Море на сотни миль казалось пустынным. ...
Выписать номера предложений в следующей последовательности: - с междометиями; - с вводными словами; - с обращениями. 1. Куда ты светлый ручеек стремишься? 2. Да были люди в наше время! 3. Море на сотни миль казалось пустынным. 4. Увы он счастья не ищет и не от счастья бежит! 5. Вам я полагаю следует быть повежливее. 6. Монгольские лошади маленькие однако выносливые.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
междометия-4,2.с вводным словом -3,5,6.с обращением 1,