Тёмном,чудесному,тусклом,местному,кафельном,стройному,скорбному,бритом,орудийномому,лавровому,мыльном,вредному Какие падежи у этих прилагательных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
темном - предложный чудесному - дательный тусклом - предложный местному - дательный кафельном - предложный стройному - дательный скорбному - дательный бритом- предложный орудийному - дательный лавровому - дательный мыльном - предложный вредному - дательный
Гость
Тёмном П.п. Чудесному Д.п. Тусклом П.п. Местному Д.п. Кафельном П.п. Стройному Д.п. Скорбному Д.п. Бритом П.п. Орудийному Д.п. Лавровому Д.п. Мыльном П.п. Вредному Д.п.