Из предложений выписать слово ,правописание приставки в котором определяется её значением "неполное действие". ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ МОЮ БАБУШКУ,-СКАЗАЛА ИЮЛЬКА. НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЯ НА ПРОТЕСТЫ,АВГУСТА ПРИСЕЛА НА КОРТОЧКИ И СТЯНУЛА С МА...

Из предложений выписать слово ,правописание приставки в котором определяется её значением "неполное действие". ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ МОЮ БАБУШКУ,-СКАЗАЛА ИЮЛЬКА. НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЯ НА ПРОТЕСТЫ,АВГУСТА ПРИСЕЛА НА КОРТОЧКИ И СТЯНУЛА С МАЛЬЧИШКИ КРОССОВКУ.ВАСЯ ЗАРДЕЛСЯ ОТ СТЫДА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
присела ( приставка при )