Из предложений выпишите слово, написание приставки в котором определяется звонкостью последующего согласного. Корольков лежал у себя в комнате на диване. И они зажигаются друг о друга, как спичка о коробок.Решите плиз побыстрее...

Из предложений выпишите слово, написание приставки в котором определяется звонкостью последующего согласного. Корольков лежал у себя в комнате на диване. И они зажигаются друг о друга, как спичка о коробок. Решите плиз побыстрее 40 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну в общем здесь одно единственное слово с приставкой это зажигаются,но оно не  подходит