Из предложений выпишите СЛОВО в котором правописание приставки определяется её значением-"Высшая степень качества" Коровы не любят собак. Увидев бегущую навстречу собаку, первые ряды приостановились .Сейчас же вперед протиснулс...

Из предложений выпишите СЛОВО в котором правописание приставки определяется её значением-"Высшая степень качества" Коровы не любят собак. Увидев бегущую навстречу собаку, первые ряды приостановились .Сейчас же вперед протиснулся приземистый палевый бык с кольцом в носу.Он расставил ноги и склонил к земле рога, дергая кожей, выкатывая преогромные кровяные белки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Преогромные .... Приставка ПРЕ- придает этому слову значение высшей степени качества,можно заменить приставку на слова: очень огромные или весьма огромные..