Из предложений  задания В1 выпишите глагол(глаголы)в начальной форме.В1.Достали нот,баса,альта,две скрипкиИ сели на лужок под липки Пленять своим искусством свет!Помогите пожалуйста:)Заранее спасибо:)

Из предложений  задания В1 выпишите глагол(глаголы)в начальной форме. В1. Достали нот,баса,альта,две скрипки И сели на лужок под липки Пленять своим искусством свет! Помогите пожалуйста:)Заранее спасибо:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глагол в начальной форме "пленять"