Из предложения 10 выпишите слова , в которых все ЧЕТЫРЕ согласных звука МЯГКИЕ!!! предложение 10 - Не убегала , когда я подходила однажды так расхрабрилась , что чуть не вырвала у меня печенье , которое я хотел дать другой обе...

Из предложения 10 выпишите слова , в которых все ЧЕТЫРЕ согласных звука МЯГКИЕ!!! предложение 10 - Не убегала , когда я подходила однажды так расхрабрилась , что чуть не вырвала у меня печенье , которое я хотел дать другой обезьяне .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Печенье , обезьяне. Всё
Гость
4 согласных мягких звуков в словах - печенье, обезьяне,