Из предложения 14 -19 укажите номера предложений, которые являются сложными очень очень очень очень очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15, 16, ...........................
Гость
Сложное предложение - это предложение, в котором 2 или более грамматических основ (например, он полетел). Предложение 16 (сложносочинённое) - единственное сложное предложение. Узбеков пытался положить. Он проламывался.