Из предложения выписать словосочетание,в котором использована саязь ПРИМЫКАНИЕ.   Поэт рыцарски стоял за высокое духовное понимание любви,за предельную одухотворенность чувства,не примирялся с компромиссом,требовал максимальног...

Из предложения выписать словосочетание,в котором использована саязь ПРИМЫКАНИЕ.   Поэт рыцарски стоял за высокое духовное понимание любви,за предельную одухотворенность чувства,не примирялся с компромиссом,требовал максимального любовного напряжения,максимального переживания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 рыцарски стоял стоял (как?) рыцарски(нареч)