Из предложения выпишите местоимения.     Кодекс благородного человека включает в себя такие понятия, как честность, прямота, смелость,принципиальность, настойчивость и в то же время - гуманность, широта взглядов, умение не дума...

Из предложения выпишите местоимения.     Кодекс благородного человека включает в себя такие понятия, как честность, прямота, смелость,принципиальность, настойчивость и в то же время - гуманность, широта взглядов, умение не думать только о себе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Себя То Себе...........
Гость
себе себя  Кодекс благородного человека включает в себя такие понятия, как честность, прямота, смелость,принципиальность, настойчивость и в то же время - гуманность, широта взглядов, умение не думать только о себе.