Из предложения "Здесь постоянно народу было больше, чем везде" выписать наречия, выполнить морфологический разбор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наречия- постоянно и везде У наречий нет непостоянных признаков, так как это неизменяемая часть речи. К постоянным признакам относится разряд наречий. В данном случае постоянно это наречие степени и образа действия, а везде это наречие места.