Из предложенного списка выбери три необходимых для закаливания организма условия1) купаться очень в холодной воде2) делать зарядку при открытой форточке3)обтираться влажным полотенцем или губкой4) долго загорать на солнце5) чащ...

Из предложенного списка выбери три необходимых для закаливания организма условия 1) купаться очень в холодной воде 2) делать зарядку при открытой форточке 3)обтираться влажным полотенцем или губкой 4) долго загорать на солнце 5) чаще играть на свежем воздухе 6) есть очень много мороженого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
35 - -----------------------------------------------------
Гость
2 4 5 думаю, что так:)..............................