Из предложенного списка выберите слова и термины, имеющие отношение к путешествию Марко Поло. Ответ запишите в виде последовательности бкв в алфавитном порядке. a) Африка b) хан в) Испания г) жираф д) Китай е) Персия заранее сп...

Из предложенного списка выберите слова и термины, имеющие отношение к путешествию Марко Поло. Ответ запишите в виде последовательности бкв в алфавитном порядке. a) Африка b) хан в) Испания г) жираф д) Китай е) Персия заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое б) второе д) третье е)