Из предложенных ниже заголовков, уберите лишнее, и объясните почему? «Наказ, данный комиссии о сочинении проекта нового Уложения», «Собеседник любителей российского слова», «Записки касательно российской истории», «Были и Небы...

Из предложенных ниже заголовков, уберите лишнее, и объясните почему? «Наказ, данный комиссии о сочинении проекта нового Уложения», «Собеседник любителей российского слова», «Записки касательно российской истории», «Были и Небылицы».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
bessporno здесь лишними являются были и небылицы потому что 3 вышеуказанных документов имеют хоть какое-то отношение к истории России