Из предложенных Вам утверждений выберете те, которые считаете верными (не более трёх): 1. Все представители типа Хордовые - раздельнополые животные 2. Некоторые цианобактерии могут вступать в симбиоз с грибами 3. Зародыш семен...

Из предложенных Вам утверждений выберете те, которые считаете верными (не более трёх): 1. Все представители типа Хордовые - раздельнополые животные 2. Некоторые цианобактерии могут вступать в симбиоз с грибами 3. Зародыш семени,на самых ранних этапах прорастания,гетеротрафен 4. Двоякодышащие рыбы-вымершая группа рыб.от которой произошли 1ые земноводные 5. Цветки,которые не имеют цветоножки,называют сидячими
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
235 двоякодышащий не вымерли а самые древние хордовые однополы